w o n d e r l a n d`

Объявление

На форуме:
Обустройство форума частично завершено, большое спасибо Minadis, которая нашла нам дизайнера. Была сделана первая акция, с ней можно ознакомиться в специальном разделе. Спасибо за внимание. ^^

Модераторы
Администраторы
kyo
Minadis
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » w o n d e r l a n d` » реклама` » Your advertising [v.03] double two.


Your advertising [v.03] double two.

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

http://vip2.pipl.su/viewtopic.php?id=211&p=3#p3805


[align=center]http://i003.radikal.ru/1003/7f/2dc528f03a01.png

Столетиями властители царства мрака - вампиры, ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. И когда апогей неизбежен...
Лютаринг
http://s001.radikal.ru/i196/1003/69/769631e4d792.png
Салватор
http://s004.radikal.ru/i205/1003/0e/59ed7702aaff.png

0

182

http://s39.radikal.ru/i083/1003/24/660c8398314a.png
*кликабельно*

- мы сменили дизайн
- ведется активный набор игроков
- принимаются неканоны
- рейтинг игры NC-21 (яой, юри, хентай)

http://narutobestrollka.spybb.ru/viewto … p;p=6#p427

0

183

http://i057.radikal.ru/1003/7c/1cbdb49559a3.gif

Мир Пандоры – это мир, созданный могущественной и в то же время одинокой девушкой. Она создала его для того, что бы сгладить своё одиночество, завести новых друзей и товарищей. В Пандоре изначально жили вымышленные персонажи самой девушки, которые имели множество способностей, и в мире царила любовь, красота и благодать.
В скором времени, в новом мире начали появляться новые существа, такие как: демоны, ангелы, вампиры, оборотни, тени и т.п.
В этом загадочном мире существа различных рас разделены на Кукловодов и марионеток. Марионетки, намного сильнее своих хозяев, однако лишённые воли что-либо предпринимать самим, им требовалось существо, которое могло бы защищать их. И они просили о помощи тех, у которых сила воли была велика (таких впоследствии стали называть Кукловодами), но получилось не совсем так, как хотелось Марионеткам. Кукловоды могли, как с добротой относится к ним, так и использовать их в личных целях. Если хозяину Марионетки не нравились их поступки, то Марионетку наказывали, и могли даже убить. Кукловоды менялись между собой безвольными существами, они могли делать с ними всё, что душа пожелает.
Однажды, когда люди пытались проникнуть в мир Пандоры, образовались некие "Двери", они выпускали силу из нашего мира в людской... Жители Пандоры начали решать как между собой, так и с людьми, закрывать эти "Двери" или нет? По началу, решили оставить всё как есть, но потом в ходе экспериментов выяснили, что двери приносят огромный ущерб людскому миру, и из-за этого их было решено закрыть.  Но были и те существа, которые были против закрытия "дверей", те, кто всем сердцем ненавидел мир людей и хотел уничтожить его.  Тогда были созданы два Ордена. "Орденоносцы" и "Тёмные Мастера", первые были за закрытие "дверей", вторые против, и они стали сражаться друг с другом за закрытие дверей… и сражаются, по сей день.

|Список рас|
|История Создания Мира|

ваша.

0

184

http://s45.radikal.ru/i109/1003/3b/55f22584fece.jpg
*[кликабельно]
Roguin

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … p=5#p26568

0

185

http://s54.radikal.ru/i144/1003/9d/9d9f9d4c2b8a.jpg
П Е Р С О Н А Ж
Каждый по своему индивидуален, каждый владеет своими навыками и выбирает своё мировозрение. Каждый способен творить свою Судьбу. А кем станешь Ты? Может ты станешь Великим Магом, а может Инквизитором, а может ты станешь Богом - Творцом Нового Мира? Ты можешь стать кем угодно: более 10 рас, которые по своему уникальны и владеют своими навыками и способностями; множество видов магий, которые по своему уникальны и несут свои последствия; возможность сделать своего персонажа пиратом, колдуном, можно даже големом и многими другими!

В Ы Б О Р
Выбери свой путь - помочь крестьянину, убить тролля, или же вершить ужас и раздор? Выбираешь именно ты! Свобода действия, свой авторский мир: свободный и волшебный, населённый людьми и богами, вампирами и оборотнями, а также другими! Выбирай друзей, выбирай правильный выбор взгляд!

П Р И К Л Ю Ч Е Н И Я
Иди на встречу приключениям! Множество опасных ситуаций, опасные путешествия, жестокие бои - всё это мир Тайны Пустоты! Помни, битва за три части Великого Артефакта продолжаются! Драконы и подземелья, небывалые сокровищницы и мощнейшие оружие! Помни, приключения ждут тебя в нашем мире!

N C - 2 1
Всё разрешено в этом мире, но помни, что каждое твоё действие несёт последствие: использование запрещённой магии - инквизиция следит за вами; совершили убийство - привлекли к себе стражу; совершили подвиг - стали знаменитостью города!

Становись Героем или Злодеем в нашем мире!

[ ТАЙНА ПУСТОТЫ ]
Всё слилось в одном артефакте - вся магическая сила, несущая разрушение, и скинул Пятый Бог артефакт на землю, и началась Война за Тайну Пустоты... (с)

Ваше, кхе-кхе оО"

0

186

http://savepic.org/339396.png
*кликабельно

Знание русского языка и умение излагать свои мысли литературным языком - приветствуются.

Нам очень нужна: лидер повстанческого сопротивления - Берилл; Второй Генерал Берилл – Дезертир из Лунной Гвардии; пленник Восточного Замка - Star Healer.

Ваша - http://chaospower.rolka.su/viewtopic.ph … p=35#p6649

0

187

~~ Остров потерянной надежды ~~

Приветствую всех всех всех любителей ролевых игр в стиле аниме!
Наша ролевая игра не просто какой-нибудь городок, или школа, а наш мир создан на таинственном и загадочном острове~~~

http://i062.radikal.ru/0912/2d/493b66df1cb7.jpg

Может мы напомним Вам про популярный сериал "Lost", может еще что-нибудь, считайте как хотите, но все равно, Вас будет ожидать много чего интересного, и главное, подальше от цивилизации, вперед на спасение собственой шкуры и друзья, всегда рядом, всегда с тобой :З
Не буду долго загружать Вас лишними словами, и просто напишу: Приглашаю тебя, дорогой ролевик, на ролевую игру жанра: выживание на острове и тебя ничего не огорчит

http://i029.radikal.ru/0912/e3/abea473449d5.jpg

Рейтинг нашей игры: NC-21
Особых ограничений нет!
Свобода действия, в пределах разумного!
И конечно, если тебя вся эта лабуда в буквах заинтересовала и ты решил заглянуть на нашу ролевую, заглядывай, милости просим ^__^

http://s49.radikal.ru/i124/0912/5a/220c0d8bd539.jpg

Будем ждать тебя на таинственном острове, полным загадок и тайн, приключений, знакомств, мира без городской суеты, чистоты и прекрасия природы.
Стань же одним из островетян, и будь с ними как одна большая семья!
Будь с нами, будь спасен.

Вся интересующая информация по сюжету и другим вопросам у нас на ролевой ^_^
Заходи, не пожалеешь)

http://i054.radikal.ru/0912/b8/745e3f6e1e0b.jpg

~~ http://islandhope.rolebb.ru ~~
~~ http://islandhope.rolebb.ru ~~

ваша

0

188

[реклама вместо картинки]
Сюжет | ▪ FAQ | ▪ Расы
Акция #1 -"He is my Master"

ваша <33

0

189

http://s57.radikal.ru/i156/1003/bf/83ef2a47ed73.jpg

кликабельно*

Ваша

0

190

GRAVITATION FOREVER

http://s50.radikal.ru/i127/0907/03/30b877c06e3c.jpg

Очередная ссора влюбленных: Шуичи убегает из дома и встречает своего друга, коллегу-певца Рюичи Сукуму.
Как говорится: "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой, Сакума признается ему в любви, против воли своего возлюбленного проводит с ним бурную ночь...

Проснувшись Шуичи не находит хозяина квартиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает, что домой к Юки он вернуться не  может..

Что же будет делать Юки?
Попробует он вернуть Шу или же заживет без него спокойно жизнью?

...Решать вам...

0

191

.Go to us.
.Be with us.
.Play with us.
 
.[-Fantasy School-] – мир твоего воображения.
.Играй по своему сценарию.
.Живи по своим правилам.
.Мы ждем тебя.


 
http://i036.radikal.ru/0907/c9/ffad90dbe0e2.png
[картинка]

 
.Just play with us...

Ваша реклама.

0

192

http://s43.radikal.ru/i099/1003/af/a056060f3971.jpg
Эй! Да-да, ты, там, за экраном компьютера! Не проходи мимо :З Зайди сюда, будет интересно =)
Молодая ролевая ищет себе игроков :З  Всех забираем =З
Администраторы не кусаются ^^
Много возможностей. Весь сюжет полностью зависит от Вас ^_____^
Рейтинг - NC-17. Возможности не ограничиваются ^_____^
Проводятся две акции для канонический и неканонических персонажей.
Есть готовые анкеты ^______^
Мы ждём тебя :З

Ваша: http://deadlyadventures.mybb.ru/viewtop … id=12#p313

0

193

http://worldneko.bb10.ru/viewtopic.php? … p=2#p40231

http://s59.radikal.ru/i166/0906/cb/2ba5e5c001f3.jpg

Полезные ссылки:

Шаблон
Правила
Профиль
Реклама

Земля, 2890 год
До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира...

3007 год

Спустя многие годы,зазеркальный мир открываеться.Люди не могут пройти в зазеркальный мир,просто напросто они его не видят не знают и всё тому подобное.Но вампиры,демоны,неко и прочие могут выходить из него...но проклятие начинает действовать,силы в мире людей ослобевают,попросту если вы захотите в кого нибудь превратиться,не факт что вы превратитесь полностью...хD сильная магия не действует,все в растеряности никто не знает что делать...начинаеться паника.И какой то умный,говорит всем что  что в этом виноваты люди,тогда существа обозляються и начинают убивать людей,люди думаю что какие то группировки  и всё такое...между людьми тоже начинаеться хаус(или как можно назвать).Светлые пытаються всё это остановить,но..так как силы не действует мало что помогает...Вообщем наступают сложные временна..кто это всё сможет остановить?И вообще что может это всё остановить никто не знает!..

0

194

http://katekyohitmanreborn.spybb.ru/vie … ;p=2#p5822

Katekyo Hitman Reborn!
http://s46.radikal.ru/i113/0910/9f/34669e967810.jpg
• Кто сказал, что все забыли прекрасный аниме-сериал Katekyo Hitman Reborn?
• Кто сказал, что хороших ролевых игр по нему не бывает?
Приходите к нам и  убедитесь, что такие игры есть: и ваши надежды будут оправданы!

Полезная ссылочка:
Спиоск ролей

- Наши минусы -:
- У нас только один минус у нас нету тебя и твой друзей.
+ Наши плюсы + :
- Очень много свободних ролей, стало после чистки форума
- К@ф@йн@я , добр@я и водночас справедливая администрация
- Не кануны привествуются. ведь чем больше нас, тем веселее будет.
- Хороший диз. Администрация прислушается к каждому игроку.
- рейтинг игры NC-17

а теперь беги к нам. как Тсунаhttp://s40.radikal.ru/i090/0909/ae/34e4488e3c88.gif

0

195

http://sailormoons.spybb.ru/viewtopic.p … =20#p17021

~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~
http://i021.radikal.ru/1003/8c/78fa6b1a702b.jpg
*жмите на картинку*

____________________________________________________________

СПИСОК РОЛЕЙ
АКЦИЯ КАНОН В СТУДИЮ
____________________________________________________________

0

196

http://returnofhao.spybb.ru/viewtopic.p … p;p=4#p212

http://gifr.ru/data/gifs/d/2/5/d25dbe7971.gif
~* Приглашаем Вас на ролевую игру по "Королю Шаманов" *~

http://s40.radikal.ru/i089/1003/90/c984e52d7cc5.jpg

Почему вам стоит к нам зайти? Хороший вопрос.
Наши преимущества:

- Ролевая только не давно открылась
- Мнооого Ооочень много свободных ролей!!
- Также принимает неканунов!
- Добрые "заботливые, милые, дружелюбные, весёлые, отзывчивые, кавайные и........" админы! 
- Помощь с созданием анкет

Еще не передумал?
Тогда заходи и присоединяйся к нашей игре!

АКЦИЯ

0

197

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/321930-2-f.png
NC-21Они среди НАС.

http://kioni.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =45#p18298

0

198

http://savepic.org/403760.png
http://detyacity.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=11#p614

проверено. Юнру

0

199

http://s005.radikal.ru/i209/1003/75/bff4092c27dd.jpg

http://ddevilmaycryy.spybb.ru/viewtopic … p=9#p31621

0

200

http://i40.tinypic.com/s2xpqv.png
*картинка кликабельна!

•Принимаются в игру только достигшие 14-и лет.

•Форум совмещает стиль как реал так и аниме стили.

•Не такой уж и плохой дизайн.

•Администраторы понимающие, с анкетами помогаем. Нахалов не терпим.

•Форум создан буквально на днях, игроков мало. Однако, перспектив много.

•Рейтинг игры NC-17[с добавкой о возможном черезмерном насилии, кровопролитных сценах и не цензурном обращении в игровом пространстве]

http://bisex.epot.biz/viewtopic.php?id=28#p120 -------ваша

проверено. Юнру

Отредактировано Miko Tengiro (2010-04-01 11:26:57)

0

201

http://s41.radikal.ru/i093/1003/8c/0829bd951142.jpg
*картинка тыкабельна*

-Школа «Потерянные» ?? Что ещё за бредовое название?
-Ты что, это же самая престижная школа, говорят туда
берут только с особыми способностями и всяких вампиров, жнецов..

-Фу я в эти сказки не верю, такого не бывает.
-Хм, возможно это слухи….может проверить?

Ваша

0

202

http://i082.radikal.ru/1004/43/17b3f17dd3a3.jpg

Ваш персонаж мог оказаться здесь различными способами. Читателям Макса Фрая и его неповторимого Кеттари было бы гораздо проще понять, о чём я сейчас поведу речь, но я постараюсь изложить всё как можно чётче.
Остров Шамбала, как я уже говорил, отсутствует на картах полушарий Земли, его не найти ни на одном глобусе или спутниковом снимке, но несмотря на мнения многочисленных учёных, он объективно существует. Точно так же, как существует Бермудский треугольник. На него можно приплыть на джонке, обернуться и не увидеть за своей спиной ровным счётом ничего. Можно пережить опыт клинической смерти и неведомыми силами оказаться здесь, заполучив у милостивой судьбы второй шанс. Но, в любом случае, персонаж оказывается здесь только лишь в том случае, если он добровольно отказывается от войн и кровопролития, если желает обрести покой... или просто ему надоела эта нервотрёпка размером в жизнь и он решил себе устроить посмертный отпуск.

ваша http://sansarastrikesback.spybb.ru/view … ?id=10#p32

0

203

http://i42.tinypic.com/xlyrfb.jpg

Цель искусства – раскрыть красоту и скрыть художника ©

0

204

Взаимно

http://savepic.ru/1062898.png
* Кликабельно

0

205

http://s50.radikal.ru/i128/1004/82/e22fc08bec5a.jpg

*кликабельно.

Только у нас обветшалое здание!
Только у нас отвратительный некомпетентный преподавательский состав!
Только у нас наихудшие во всей префектуре Айти показатели успеваемости студентов!


К вашим услугам:
- курилка под запертой лестницей;
- бассейн с холодной водой;
- задний двор - замечательное место для разборок;
- кладовка в спортзале для безудержного юношеского секса.
Преподаватели в этой академии  заняты…  своими проблемами.
Студенты этой академии озабоченны исключительно тем, чтобы дожить до выпуска  с классным руководителем - засланным казачком   якудза, неполным комплектом преподавателей и риском помереть от обрушившегося на голову куска штукатурки!

http://s44.radikal.ru/i104/1004/73/dfaeb95e7346.png

http://s55.radikal.ru/i147/1004/b8/bf1d0b529bb7.png

http://academiakinji.rolka.su/viewtopic … p;p=4#p738

0

206

Это интересно

http://s46.radikal.ru/i113/1004/e0/03181281f1c6.jpg

0

207

http://s43.radikal.ru/i101/1002/39/28eeb34d9ef3.png

Его глаза налиты кровью,
Он хочет есть и хочет пить.
Он не живёт, а существует,
Забил на жизнь уже давно.
Он проклял день и всех вампиров,
Что сатворить смогли его.
Он не желает быть вампиром,
Он не способен убивать.
Глядит на мир стеклянным взглядом,
Не в праве что-то поменять.

http://vampireknight.myff.ru/viewtopic. … =15#p24001

0

208

http://i830.photobucket.com/albums/zz225/de_m/Need/4.jpg
Государство, революция, церковь - три движущих силы, три движущихся мишени.
Вампиры, оборотни, люди - каждый из них и охотник, и жертва.
XVIII век, город Вилль-де-Люэст, столица государства.
Добро пожаловать.
Рейтинг - Nc-21. Все виды отношений разрешены и приветствуются.

http://gloomland.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p197

0

209

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/1b/10-1-f.png
Вас приветствует ротация баннеров «Trinity Soul». Ротация баннеров выглядит просто - баннер размером 468 на 60 пх или 88 на 31 пх будет находиться у вас на каждой странице вашего ресурса, при каждом обновлении или смены страниц ресурса баннеры будет меняться.
Banner Network
[Пост с Вашей рекламой]

0

210




.../Your_world_of_anime/...




http://xmages.net/upload/f907a365.png





Хоть ты лопни, хоть ты тресни – аниме на первом месте!




+Лапочка администрация
+Болтливые и дружелюбные пользователи

+Упрощенная анкета

+Спокойный и квайный диз

+Все рейтинги сразу

+Партнер по игре
+Содержательные посты

Охае,Гость.У меня к тебе вопросик - тебе еще не надоели одноименные ролевые, связанные определенным сюжетом, который , не дает свободу твоим действиям? Не надоел тот факт, что в некоторых ролевых запрещены неканоны? Надоели какие то определенные запреты на техники/обычного человека? Тебе хочется попробовать все сразу, но это запрещено?

Тогда тебе к нам! У нас ты можешь беспрепятственно играть своим любимым персонажем и не важно из какого он аниме или придуман вами! Тут вы сами сможете построить свою сюжетную линию как хотите! Я еще долго могу так говорить, но зачем? Ведь вы сами можете все увидеть, нужно лишь
=====>тЫкНуТь


-------------------
http://ananimeislife.anihub.ru/viewtopi … 41&p=5

0


Вы здесь » w o n d e r l a n d` » реклама` » Your advertising [v.03] double two.