Известнейшая академия "Wonderland"* вновь открывает свои широкие двери. Совсем недавно здесь случился пожар и пришлось закрывать здание на ремонт, так же и распустили учеников. Было не мало пострадавших, несколько человек погибло в пламени. Итак, академия была закрыта, но теперь она снова в рабочем состоянии и готова принять новых и старых учеников.
Напомню, что это учебное заведение занимается не простым обучением. У каждого учителя есть несколько учеников (не более пяти), которые посещают индивидуальные занятия. Их могут пригласить всех вместе, а могут по одному. Соль в том, что здесь обучают не только обычным предметам. Больше всего знаний ученики в области любви, чаще всего на практическом ее применении. Учителя имеют право делать со своими подопечными все, что пожелают, а ученики должны беспрекословно выполнять все желания своих преподавателей. Кстати, тут есть не только уроки любви, но еще и кружки, студ. совет и многое другое.
А еще на острове имеется свой город, где все, кто находится на острове, могут купить себе одежду, украшения, лекарства и т.п. Еда предоставляется бесплатно в любом количестве. Так же имеется парк развлечений и многое другое.
В академии обитают не только обычные люди, но и все расы. А у них, как известно, есть свои способности. Вот только у учителей они развиты намного сильнее, чем у их подопечных.
_________________________________________________

* Ни родители, ни ученики не могут знать о настоящих целях академии. Так же сбежать отсюда невозможно, ибо академия размещена на небольшом остове, окруженном океаном. Связи со внешним миром у учеников нет, только в зоне острова.